









23 000 ₴
Встроенный холодильник Бош Bosch KIF82PF30 Series 8 Vita Fresh Pro
Видео обзор данной модели на нашем ютуб канале:
Премиум класса встроен холодильник с морозильной камерой и зоной свежести. Привезен из Германии, исправен в идеальном состоянии как новый. Полный комплект со всеми креплениями. Отправка почтами за счет получателя или самовывоз. Всем приятных покупок!
Встроенный холодильник VitaFresh pro: благодаря технологии 0°C и оптимальному уровню влажности ваша пища остается насыщенной витаминами и свежей до 3 раз дольше
Простые решения для хранения
Разделенную вариативную полку из безопасного стекла легко отрегулировать для размещения продуктов в холодильнике и их извлечения. Он идеально подходит для больших предметов, таких как вертикальные бутылки или плошки, придавая вам полную гибкость, когда вам нужно больше места. Вторая половина полки особенно удобна, поскольку плавно задвигается под первую.
Вставляйте и удаляйте предметы поворотом руки
Небьющиеся безрамные стеклянные полки чрезвычайно просты в использовании благодаря плавному выдвижному механизму. И они также дают вам четкое представление о вашей еде в любое время.
Стойка для яиц
Решетка для яиц хранит ваши яйца свежими и предотвращает их растрескивание.
сигнализация
Сигнализация подает звуковой или световой сигнал, когда дверь не закрыта должным образом или когда возникают другие ошибки.
Холодильник, который знает, как сохранить прохладу
Включите функцию SuperCooling перед тем, как пойти за покупками, температура снизится на короткий период, чтобы ваши свежие покупки сохранялись при правильной температуре. Температура снижается нажатием кнопки (минимум 2C). Для предотвращения ненужного потребления электроэнергии функция автоматически возвращается примерно через 6 часов.
FreshSense: идеальный климат для хранения
Благодаря оптимальным условиям хранения ваша еда сохраняет идеальную консистенцию; мороженое, например, не является ни слишком мягким, ни слишком твердым. Постоянная температура внутри холодильника является решающим фактором для достижения большей свежести и вкуса. Датчики FreshSense постоянно отслеживают и контролируют температуру окружающей среды, холодильника и морозильника. Результатом является постоянная температура внутри холодильника, вне зависимости от наружной температуры.
Два отдельных контура охлаждения более удобны и экономят энергию.
2 отдельные контуры охлаждения, позволяющие независимо контролировать холодильную и морозильную камеры. Простое в использовании электронное управление позволяет регулировать температуру индивидуально и предотвращает передачу запаха.
Сохраняет содержимое вашего холодильника в центре внимания
Светодиодные фонари привносят совершенно новую концепцию освещения в холодильники, гарантируя равномерное внутреннее освещение без бликов. Светодиодные фонари потребляют меньше электроэнергии, чем обычные фонари для холодильников и служат в течение всего срока эксплуатации.
Ключевые особенности
VitaFresh pro 0°C: сохраняет свежесть фруктов, овощей, рыбы и мяса до трех раз дольше – благодаря технологии 0°C и оптимальной влажности. и мисок с секционными стеклянными полками, которые можно отделить и засунуть под них. Класс энергоэффективности A++: особенно эффективно охлаждает 269 литров полезного пространства, достаточно для 14 пакетов с продуктами. Дверцы, которые можно разместить, чтобы вы могли разместить холодильник в любом удобном для вас месте A++ Класс энергопотребления для вашей экономии деньги с ваших счетов за коммунальные услуги (220 кВт*ч/год) 2 года гарантии для душевного спокойствия В1772 x Ш558 x Г5456 Холодильные полки, 3 выдвижных ящика для фруктов и овощей VitaFresh, мяса и рыбы, 1 морозильная камера
Производительность и потребление
Класс энергоэффективности: A++ в диапазоне классов энергоэффективности от A+++ до D Общий полезный объем: 269 литров Чистый объем холодильника: 171 литр Чистый объем морозильника: 15 литров Объем в секции 0°C: 83 l Уровень шума A) re 1 pW: 37
Особенности конструкции
Легкая установка Двери с правыми петлями, поворотные двериФиксированная петляЯркое внутреннее светодиодное освещение холодильника Электронный светодиодный дисплейДва отдельных контура охлаждения позволяют независимо контролировать температуру и предотвращают передачу влаги между холодильником и морозильником.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Bosch |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 60 л |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 176 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность замораживания | 7 |