



9 900 ₴
Телевизор 43 дюйма Филипс Philips 43PUS7555/12 серебристый Smart TV Т2
Видео обзор данной модели на нашем ютуб канале:
Премиум класса 4К телевизор привезен из Германии. Исправен в идеальном состоянии как новый. В комплекте пульт ду, пиставка, кабель питания. Отправка новой почтой, за счет получателя, или самовывоза. Всем приятных покупок!
Характеристики Телевизор Philips 43PUS7555/12
Диагональ экрана
43"
Поддержка Smart TV
с Smart TV
Беспроводные возможности
WI-Fi
разрешение
3840x2160
Платформа
Saphi Smart TV
Цвет рамки
Серебристый
ТВ-тюнер
Спутниковый
Цифровой Т2
Цифровой кабельный
Страна-производитель
Польша
Выходная мощность звука, Вт
20
Технологии
HDR
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C
DVB-S
DVB-S2
DVB-T
DVB-T2
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Покрытие экрана
Матовое
VESA
200x200 мм
Аудиосистема
Выходная мощность звука: 20 Вт 5-полосный эквалайзер A.I. Sound Clear Dialogue Dolby Atmos Dolby Volume Leveler Ночной режим Автовыравнивание звука Bass Enhancement Dolby Bass Enhancement
Поддерживаемые видеосигналы
Компьютерные входы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10/HLG, 4K UHD 3840x2160, 60 Гц
Видеовходы на всех HDMI: до 4K UHD 3840x2160, 60 Гц, поддержка HDR, HDR10/HLG (Hybrid Log Gamma), HDR10+/Dolby Vision
Форматы
Видео: AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, VP9, HEVC (H.265)
Субтитры: .SRT, .SUB, .TXT, .SMI
Музыка: AAC, MP3, WAV, WMA (v2 up to v9.2), WMA-PRO (v9 и v10)
Изображение: JPEG, BMP, GIF, PNG, 360 фото, HEIF
Процессор изображения
P5 Perfect Picture
Разъемы (порты)
3 x HDMI
2 x USB
1 x Слот CI+
1 x Ethernet LAN RJ-45
1 x Цифровой аудиовыход (оптический)
1 x Антенный вход
1 x Антенный вход (Спутник)
1 х Выход для наушников
Система цветности (поддерживаемые стандарты)
NTSC, PAL, SECAM
Частота развертки панели
50 Гц
Энергопотребление
Класс энергоэффективности A
В режиме ожидания: 0.3 Вт; среднее в рабочем режиме: 71 Вт.
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Размеры с подставкой
967.0 x 589.3 x 187.5 мм
Размеры без подставки
967.0 x 570.9 x 76.9 мм
Вес с подставкой
9.2 кг
Вес без подставки
9 кг
Комплект поставки
Телевизор
Пульт ДУ
Батарея – 2 шт.
Шнур питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 21:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 450 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | S-Video, SCART, VGA, DVI, Ethernet |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| LED-подсветка | Так |