






9 900 ₴
Стиральная машина 45см узкая Gorenje WAS 649 6кг А++ 15 программ
Узкая стиралка 45см привезена из Германии. Исправна в идеальном состоянии как новая. Отправка почтами за счет получателя или самовывоз. Всем приятных покупок!
Узкая 45см
Максимальная загрузка белья
6 кг
Тип загрузки
С фронтальной загрузкой
Тип двигателя
Инверторный
Класс отжима
B
Класс стирки
B
Количество белья во время сушки
6 кг кг
Количество программ
15
Класс энергопотребления
А++
Особенности
графический светодиодный дисплей, индикация остатка времени до окончания стирки
Потребление воды за 1 цикл
37 л
Потребление электроэнергии за 1 цикл
0.79 кВт/ч кВт*ч
Программы стирки
одежда, синтетика, хлопок, рубашки, ополаскивание, хлопок эко, Отжим/слив, Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин, StainExpert, Пуховые изделия 40°, Гигиеническая +, Steam Therapy
Технические особенности
С дисплеем
Функции
выбор температуры, количество оборотов отжима, количество полосканий, отсрочка стирки, слив, старт/пауза
Вес, кг
58 кг
Максимальная скорость отжима, об/мин
1400
Способ установки
Отдельная (соло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Интеллектуальное управление стиркой, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Звуковой сигнал, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, Открытие люка на 180 градусов |
| Потребление воды | 52 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 33 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 65 кг |