









17 900 ₴
Встроенный холодильник K 9757 iD зона свежести Bio Fresh
Премиум класса встроенный холодильник без морозильной камеры привезен из Германии. Исправен в идеальном состоянии как новый, не ремонтируемый. Отправка почтами за счет получателя или самовывоз. Всем приятным покупкам!
Основное
Общий объем 297 л.
Количество камер 2
Контуров охлаждения 1
Компрессоров 1
Функции и возможности
Функции индикатор закрытия дверцы
автодоводчик дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры 216 л.
Отсеки для хранения зона свежести
Нулевая камера (зона свежести) 81 л
Быстрое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
Морозильное отделение
Морозильная камера нет
Общее
Управление кнопочными переключателями
Класс энергопотребления А
Потребление энергии в год 183 кВтч
Уровень шума 39 дБ
Габариты (ВхШхГ) 177x56х55 см
Дополнительные функции и возможности встроенного холодильника K 9757 iD:
SoftClose - гидравлический доводчик двери
Принадлежности:
6 переставляются по высоте полочек, из них одна составляющая
Полочка – фиксированная
Полочка для бутылок из хромированной стали
2 выдвижных бокса на телескопических направляющих
Верхний бокс – для сухого холода
Нижний бокс регулируемый – для сухого или влажного холода.
Полка с крышкой для масла и сыра
Широкая полка
2 короткие (половинные) полки
2 полки для бутылок
Масленка
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Liebherr |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 60 л |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 176 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность замораживания | 7 |