


27 000 ₴
Стиральная машина Миле Miele WWI320WPS White Edition 9кг 1600об Мотор ProfiEco
Стиралка премиум класса привезена из Германии. Исправна в идеальном состоянии как новая. Отправка почтами за счет получателя или самовывоз. Всем приятным покупкам!
Стиральная машина WWI320WPS White Edition.
Загрузка 9 кг.
Отжим 1600 об/мин.
Дисплей ComfortSensor.
Система PowerWash.
Функция CapDosing.
Опция «Пятна».
Функция AddLoad.
Функция EcoFeedback.
Мотор ProfiEco.
Габариты (ВхШхГ): 85,0 x 59,6 x 64,3 см.
Страна-производитель: Германия.
Серия
W1 White Edition
Тип прибора
Стиральная машина с фронтальной загрузкой
Дисплей
Да
Дизайн дверцы
Черный обсидиан с хромированным кольцом
Тип панели управления
С наклоном 5°
Тип дисплея
ComfortSensor White, 1-строчный, белые символы
Программы
Хлопок Eco
Да
Стирка Quick Power
Да
Тонкое белье
Да
Перины
Да
Очистка машины
Да
Новые вещи
Да
Только полоскание
Да
MobileStart
Да
Автоматическая +
Да
Деликатная
Да
Экспресс 20
Да
Джинсы
Да
Шерсть
Да
Шелк
Да
Рубашки
Да
Верхняя одежда
Да
Подушки
Да
Гардины
Да
Крахмалирование
Да
Пропитка
Да
Спортивное белье
Да
Пуховые изделия
Да
Слив / отжим
Да
Темные вещи
Да
Дополнительные функции
Легкая разглаживание
Да
Особенно тихо
Да
Технология SingleWash
Да
AllergoWash
Да
Дополнительное полоскание
Да
Add laundry (добавить белье в процессе) белье в процессе)
Да
Расходомер
Да
Отсрочка старта (до 24 часов)
Да
Блокировка ПИН-кодом
Да
Короткая
Да
Больше воды
Да
Замачивание
Да
Предварительная стирка
Да
Опция удаления пятен
Да
Функция EcoFeedback
Да
Особенности конструкции
Дверной упор
Правый
Полногабаритный прибор
Да
Тип двигателя
Инверторный
Тип барабана
Запатентованный сотовый барабан
Автоматический контроль загрузки
Да
Контроль пенообразования
Да
Фронтальная поверхность эмалированная
Да
Отсек для моющих средств Auto Clean
Да
Система Power Wash да
Дозировка Cap Dosing
Да
Мотор Profi Eco
Да
Установка
Возможность установки в нишу (85 см)
Да
Возможность установки Side-by-Side
Да
Возможность установки в колонну с сушильной машиной
Да
Габариты
Вес (кг)
94
Высота (см)
85
Ширина (см)
59,6
Глубина (см)
64,3
Общие параметры
Тип загрузки
Фронтальная загрузка
Способ установки
Устройство, устанавливаемое отдельно
Максимальная загрузка белья
9 кг
Максимальная скорость отжигания, об/мин
1600
Ценовой сегмент
Reference 2
Управление
Выбор программы
Поворотный переключатель
Индикация завершения программы
Да
Индикация остаточного времени
Да
Зуммер
Да
Параметры экономичности и энергоэффективности
Фактическое потребление электрической энергии за год (кВт/ч)
130
Потребление воды в год (л)
11000
Уровень шума при стирке (дБ)
47
Уровень шума при отжиме (дБ)
72
Потребление воды в программе "Хлопок 60" с полной загрузкой (л)
54
Потребление электроэнергии в программе "Хлопок 60" с полной загрузкой (кВт/ч)
0,74
Класс отжима
A
Общая потребляемая мощность (кВт)
2,1-2,4
Класс энергопотребления
А+++ -40%
Безопасность
Система защиты от протечки
Watercontrol System
Защита от детей
Да
Защитное отключение
Да
Производство
Страна-производитель
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milli |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Звуковой сигнал, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, Открытие люка на 180 градусов |
| Потребление воды | 50 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 43 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 36 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 85 кг |