








12 900 ₴
Стиральная машина стиральная машина на 8кг А+++ Samsung WF80F5EBP4W б/у
Стиральная машина Samsung WW7EK44205W 7кг А+++ ивертор Add Wash б/у
Оригинальная стиралка Samsung привезена из Германии, исправна в идеальном состоянии как новая. Отправка почтами за счет получателя или самовывоз. Всем приятным покупкам!
Основные характеристики
Тип машины
стиральная машина; автоматическая
Программы
Хлопок, Эко Хлопок, Синтетика, Шерсть/Нежная, Цветная, Ежедневная, Быстрая стирка за 15 минут (Quick Wash), Постельные принадлежности, Стирка с паром (Hygiene Steam)
Максимальная загрузка
7кг
Количество оборотов
1400об./мин.
Класс энергосбережения
A+++
Класс стирки
A
Класс отжима (остаточное содержание влаги)
А (менее 45%)
Тип двигателя
инверторный (ремневый привод)
Цвет
белый
Управление
механическое
Функции управления
дисплей; отложенный старт; регулировка скорости отжима; регулировка температуры; индикация остаточного времени; акустический сигнал завершения программы
Дополнительные функции
к загрузке белья
Уровень шума при стирке
53дБ
Уровень шума при отжиме
74дБ
Высота
85см
Ширина
60см
Глубина
55см
Вес
67кг
Вес в упаковке
69кг
Габариты в упаковке
67 x 89 x 66см
Гарантийный срок на двигатель
20лет
Потребление электроэнергии за цикл стирки-отжима
1:35
Потребление воды за цикл стирки
54л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество скоростей отжима | 7 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 85 мм |
| Высота для встраивания | 81 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 36 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 18 |
| Потребление воды | 6 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергопотребление | 162 |