



8 900 ₴
Телевизор Грюндиг Grundig 49 GUB 8962 TV LED 4K UHD Smart TV
Видео обзор даной модели на нашем ютуб канале:
Телевизор премиум класа из Германии. В идеальном исправном состоянии, как новый. Отправка новой почтой за счет получателя, или самовывоз из склада. Всем приятных покупок
Характеристики
Родное разрешение UHD с 3840x2160p.
Расширенный динамический диапазон (HDR) для идеальной яркости и яркости.
Благодаря Live Share вы можете осуществлять беспроводную потоковую передачу любого контента с мобильного устройства, сертифицированного Miracast™, на телевизор.
Встроенный тройной тюнер (DVB-C/-T2 HD/-S2)
Базовый Смарт ТВ
Magic Fidelity — звуковой алгоритм, разработанный Grundig. Он предлагает особенно звонкий и яркий звук. Благодаря специальному расположению динамиков Magic Fidelity гарантирует оптимальную производительность даже при низкой громкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Формат экрана | 21:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 200 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-C, DVB-S |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash, SD, Memory Stick |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| LED-подсветка | Так |