








14 900 ₴
Индукционная кухонная плита 50см Амика Amica SHI 905150 E нерж ст приятным покупкам!
Основные характеристики
Тип
Электрические
Технические характеристики и особенности
Электрическая индукционная плита
Поверхность с сенсорным управлением с возможностью объединения 2 конфорок в одну
Форма духовки HOMEMADE PLUS
Система плавного закрывания дверей духового шкафа GentleClose
Функция PowerBoost увеличивает интенсивность нагрева конфорки
Нагрев духового шкафа FastPreheat
Возможность блокировки варочной поверхности
Таймер приготовления
Программа AirFry позволяет получить золотистую корочку без добавления жира.
Bridge – возможность объединения 2-х конфорок в одну большую
Быстрый нагрев
Интенсивное запекание
Приготовление пиццы
Приготовление замороженных продуктов
Комплектация
Глубокий эмалированный противень
Мягкий эмалированный противень
Решетка
Класс энергопотребления
А
Возможность подключения к сети
220 В
380 В
Наличие кабеля питания
Докупаются отдельно
Наличие вилки
Докупается отдельно
Энергопотребление (кВт*ч)
0.98
Ящик для посуды
Выдвижной
Описание поверхности
Зоны нагрева
Индукционные
Крышка варочной поверхности
Нет
Функции поверхности
Индикатор остаточного тепла
Мощность и тип конфорок
Левая ближняя (индукция): диаметром 180 мм, мощностью 1500/2000 Вт.
Левая дальняя (индукция): диаметром 180 мм, мощностью 1500/2000 Вт.
Правая ближняя (индукция): диаметром 145 мм, мощностью диаметром 1200/1600 Вт
Правая дальняя (индукция): диаметром 210 мм, мощностью 1500/2000 Вт.
Описание духовки
Тип духовки
Электрическая
Объем духовки
70 л
Функции духовки
Размораживание
Гриль
Электрический
Количество стекол в дверце духовки
2
Тип очистки
Очистка паром
Тип направляющих
Телескопические
Внутреннее покрытие
Пиролитическая эмаль
Количество уровней направляющих
4
Режимы приготовления
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев + работа вентилятора
Вентиляционный нагрев
Быстрый нагрев духовки
Большой электрический гриль
С подсветкой
Классический нагрев
Большой гриль + работа вентилятора
Особенности духовки
Сводчатая форма
Количество режимов приготовления
11
Габариты, вес, цвет
Цвет
Нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
85 х 50 х 59.4 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
95.2 х 57.6 х 71.8 см
Вес
43.2 кг
Вес в упаковке
46.4 кг
Дополнительные характеристики
Классический нагрев - 1.03 кВт*ч
Подогрев посуды
Динамическая система охлаждения DC
Блокировка установленных режимов
Программатор IconLED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | 12 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 74 л |
| Очистка духовки | Каталитическая, Традиционная, Пиролитическая |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные, Сенсорные |