









8 900 ₴
Плита электрическая 50 см Gorenje бежевая бу из Германии
Видео обзор даной модели на нашем ютуб канале:
Привезена из Германии, исправная в отличном состоянии, в ремонте не была. Отправка почтами за счет получателя, или самовывоз из склада. Всем приятных покупок!
Обзор Плита электрическая Gorenje
Много блюд на одном дыхании
Сочетание технологии MultiAir и формы HomeMade помогает достичь фантастических результатов: приготовление блюд на четырех деках. Великолепная новость: вкусы и ароматы не смешиваются. Продуманная система распределения воздуха обеспечивает равномерное приготовление пищи на каждом уровне.
Простая чистка
Благодаря использованию специальной высококачественной эмали функция AquaClean обеспечивает еще более эффективную и удобную чистку камеры духовки. Все, что нужно, – это после каждого использования духовки наливать пол-литра воды в противень для выпечки и включать функцию AquaClean. Всего за 30 минут вы заметите результат чистки на внутренних поверхностях и противнях: пятна и жир размякнут, и их останется только протереть.
Программируемый таймер
Классический аналоговый дизайн электронного программируемого таймера – это одна из декоративных особенностей этой линии. Он содержит часы и таймер обратного отсчета, позволяющий программировать отложенное начало приготовления пищи и его завершение. Когда процесс приготовления завершился, подается звуковой сигнал. Классический дизайн часов со стрелками в золотой отделке дополняет дизайн духовки.
Двойной нагреватель для хрустящей корочки
Наилучших результатов выпечки можно добиться, соединив большой и малый нагревательные элементы, последний из которых расположен внутри большего. Продуманное расположение этих элементов обеспечивает оптимальное распределение жара и наилучшие результаты приготовления: блюда получаются хрустящими извне и нежными внутри. В зависимости от необходимости можно использовать любой из нагревательных элементов отдельно или оба вместе.
роизводитель
Gorenje
Другие
Электрические плиты Gorenje
Тип нагревательных элементов
Гофрированная лента (Hi-Light)
Цвет
Бежевый
Общие характеристики
Тип устройства
Электрическая плита
Варочная панель
Электрическая
Духовка
Электрическая
Класс потребления энергии
A
Максимальная потребляемая мощность
9.2 кВт
Размеры
85х50х59.4 см
Управление
Механическое
Переключатели
Поворотные
Дисплей
Нет
Таймер
Есть
Варочная панель
Рабочая поверхность
Стеклокерамика
Количество конфорок
4
Специфические конфорки
1 двухконтурная конфорка
Блокировка панели управления
Нет
Защитное отключение
Нет
Индикаторы остаточного тепла
Есть
Духовка
Объем духовки
70 л
Количество стекол двери
2
Гриль
Есть
Конвекция
Есть
Очистка
Гидролизная
Особенности
Особенности духовки
Подогрев посуды (WarmPlate), размораживание, возможность готовить одновременно на разных уровнях
Ящик для посуды
Есть
Цвет
Бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов работы | 12 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 74 л |
| Очистка духовки | Каталитическая, Традиционная, Пиролитическая |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные, Сенсорные |