






16 300 ₴
Стиральная машина Бош на 9кг с автоматическим дозатором wat286k1fg bosch i-dos
Стиральна машинка из Германии,состояне отличное без дефектов,полностью робочая ,гарантия 6мес.Отправляэм в другие регионы.Возможна доставка наложеным платежом,но после предварительной оплаты сумы доставки в две стороны нам на карту привата.Остаток клиент доплачивает на почте после проверки товара.
Содержимое барабана9 кг
Энергетический классA +++ -30%
Принимаются эко-ваучеры
Годовое потребление энергии152 кВтч
Годовое потребление воды11220 Л.
Расход воды за цикл90 л.
Класс сушкиБ.
Максимальная скорость1400 об / мин
Уровень шума при стирке49 дБ
Уровень шума при отжиме75 дБ
Тип двигателяИндукция
Тип барабанаОдежда защитная
Программы стирки
Количество программ стирки14ХлопокЭко хлопокСинтетика / устойчивая к морщинамСмешанныйКороткая / быстрая программаШелк / тонкое бельеРубашка / блузкаженское бельеТемное бельеАллергия / гигиенаДетская одеждаДжинсыПредварительная стиркаПостельное бельеСпорт / интенсивНаружный / ПропиткаОсвежить
Steam программаПротив пятенШерсть / ручная стиркаБелое белье
Программа очистки барабанаЦветаПолотенце
Удобство использования и безопасность
Отображение оставшегося времени
Аквастоп
Регулируемая скорость
Кювета для самоочищающихся моющих средств
Связь через приложение
А пока добавьте белье
Защита от утечки
Блокировка от детей
Автоматическое распознавание нагрузкиНет, вручную
Конец автоматического выключения
Внутреннее освещение
Программа очистки барабана
Быстрая активация моющего средства
Сигнал конца циклаОтложенное время начала или окончанияВремя окончания задержкиМаксимум. конец или начало задержки24 ч
Контроль баланса
Эко прогноз
Обнаружение пены
Дозировка моющего средстваАвтоматическое дозирование
Физические характеристики
Ширина598 ммГлубина590 ммВысота848 ммВес71,56 кг
Материал корпусаПластик
Материал барабанаНержавеющая стальцветБелыйТип дисплеяДисплей со светодиодными индикаторами
УправлениеПоворотная ручка , сенсорные / подсказочные клавиши
Возможность подключения горячей водыДверные петлиОсталосьДисплей
Варианты программ стирки
Полоскание или дополнительная вода
Сократить программу стирки
Эко-функция
Паровая функцияПротив морщинРегулируемая температураПротив пятенОсушениеПрограмма памятиСтарт / пауза
Тихая ночьПредварительная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 34 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Дисплей, Контроль пенообразования, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Защита от протечек, Контроль баланса, Защита от детей, Звуковой сигнал, Открытие люка на 180 градусов, Интеллектуальное управление стиркой, Защита от перепадов напряжения |
| Потребление воды | 52 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергопотребление | 178 |