







14 900 ₴
Стиральная машина Сименс Siemens IQ700 WM14W5ECO 8кг А+++ инвертор
Доставка стиральных машин по всей Украине. Есть скидка на доставку,упаковка за наш счет,делаем не дорогую адресную доставку.Полностью рабочая оригинальная стиральная машина из Германии,в отличном состоянии без дефектов,проверена мастером.Работает отлично,гарантия 6 мес. Возможна доставка наложеным платежом,но после предварительной оплаты сумы доставки в две стороны нам на карту привата.Остаток клиент доплачивает на почте после проверки товара.
С Siemens Wm14w5eco вы получаете вместительную 8 кг загрузку белья, 1400 оборотов, множество программ и множество функций комфорта.
Wm14w5eco - это модель из серии iq700. При обработке оборудования серии iq700 компания Siemens
обращает внимание на то, что в стиральной машине «используется самый высокий уровень интеллектуальных
технологий для достижения наилучших результатов стирки». Двухтактная стиральная машина Siemens идеально подходит для семей и больших домашних хозяйств, которым нужна превосходная производительность стирки и надежный комфорт.
Основные возможности
Задержка времени запуска Автоматический
контроль количества VarioPerfect Двигатель
инвертора Система защиты от пятен SpeedPerfect Система защиты от сминания
Тип загрузки фронтальная
цвет белый
Производительность и потребление
название модели iQ700 WM14W5ECO
Загрузка 8 кг
Класс энергоэффективности A +++
Дополнительный класс энергоэффективности даже на 30% экономичнее, чем предел A +++
Взвешенное потребление энергии в год 137 кВтч
Взвешенное потребление воды в год 9900 л
Центробежный Класс эффективности В
Максимальная скорость отжима 1400 об / мин
Программы
стандартные программы, полоскание и отжим, легкая глажка
хлопок, Эко, шелковые ткани, блузы и рубашки, автоматическая, быстрая, супер 15 мин.
Особенности и функции
отображение времени, отложенный старт, отображение оставшегося времени, система защиты от протечек воды Aquastop
Спецификации
инверторный двигатель
Длина впускного шланга 1,2 м
Длина сливного шланга 1,2 м
Соединительный боковой впускной шланг слева
Соединительный боковой сливной шланг право
Потребляемая мощность 2,6 кВт
Габариты:
высота 85 см
ширина 60 см
глубина 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 34 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Дисплей, Контроль пенообразования, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, Защита от протечек, Контроль баланса, Защита от детей, Звуковой сигнал, Открытие люка на 180 градусов, Интеллектуальное управление стиркой, Защита от перепадов напряжения |
| Потребление воды | 56 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |